Идеи нанесения IdeaPaint. А где будете творить вы?

IdeaPaint – не просто краска. Это возможность реализации самых невероятных идей. Вы давно мечтали о своем необычном пространстве, где можно беззаботно писать, чертить, рисовать? Тогда маркерное покрытие IdeaPaint для вас! Итак, вы решили купить маркерную краску, но не знаете, где ее нанести? Предлагаем следующие варианты.
 

Стены – никаких рамок

 

Детская комната, прихожая, гостиная или кухня – маркерное покрытие прекрасно подходит для любого помещения. На свое усмотрение вы можете покрыть маркерной краской отдельный участок стены, либо полностью. Все зависит от фантазии!
 

Вместо записок

 

Согласитесь, пользоваться стикерами или блокнотом для важных записей не всегда удобно, особенно когда пометку необходимо сделать сию минуту.IdeaPaint будет всегда под рукой и выручит в самый щепетильный момент. Следует всего лишь нанести краску в любое место на стене рядом с рабочим столом.
 

Можно писать даже на столе

 

Делать записи на столе порой бывает очень удобно, когда нет бумаги под рукой. А если вы любите играть в крестики-нолики, то рисовать маркером по столу будет довольно интересно. Для этого просто покройте стол прозрачной маркерной краской. При этом сохранится уникальная текстура и цвет мебели.


Холодильник подскажет

 

Кто, если не холодильник подскажет в какое время принимать пищу? На нем вы можете писать и стирать свое меню или просто делать важные записи. Для ребятишек рисовать на холодильнике покажется увлекательным занятием, а вы сможете каждый день любоваться творчеством своего чада.
 

Креативная коробка

 

Дайте каждой коробке или банке свое имя. Покрасьте их маркерной краской IdeaPaint, и вы сможете легко и просто сделать любую надпись. Это очень удобно для тех, кто любит порядок. С надписями вы никогда не перепутаете, что лежит в той или иной коробочке.
 

Каждый аксессуар обретет свой дух!


Подарите жизнь своему любимому аксессуару, покрасив его маркерной краской и написав маркером что угодно! Стоит только немного пофантазировать, и любая вещь с гладкой поверхностью сможет обрести новый облик. Не забывайте, существует много цветов маркеров, поэтому не ограничивайте себя в творчестве.
 

Всем по двери


Хотите, чтобы вас не беспокоили? Просто напишите это пожелание на двери в свою комнату. Такая дверь станет олицетворением вашего характера и покажет домочадцам, какое у вас в данный момент настроение.

Как видите, вариантов нанесенияIdeaPaint очень много. И это не предел! Стоит только немного пофантазировать.